Ansprechpartner rund um den Fußball

Vorstand
Abteilungsleitung Peter Hülsevoort peterhuelsevoort@web.de 0170/7520287
Leitung Senioren Rainer Ahlers rarimudi@web.de 0171/2089359
Leitung Junioren Hartmut Kehring hkehring@aol.com 0177/7311535
Spielbetrieb Senioren Heiko Schlebes heiko.schlebes@hotmail.com 0176/20084686
Spielbetrieb Junioren Hartmut Kehring hkehring@aol.com 0177/7311535
Finanzen Senioren Andre Weidemann andre-weidemann@freenet.de 0176/22875277
Finanzen Junioren Bernhard Arping b.arping@gmx.de 0176/55638081
JSG Dingden / Lankern Steffen Schluse stefan.schluse@web.de 0157/84031949
Beisitzer Markus Bünker mbbooker@aol.com 0175/3549199
Beisitzer Timo Holtkamp timo.H996@web.de 0157/8649174
Beisitzer Oliver Ridder oliver.ridder@sunprotection.de 0173/5296746
Beisitzer Alexander Feldmann alexander.feldmann@gmx.de
Beisitzer Markus Weidemann weidemann.markus@web.de 0160/6100325
Seniorenmannschaften
Allgemeine Fragen können gern an folgende eMail gerichtet werden: fussball@bw-dingden.de
1. Mannschaft Dirk Juch 0170/6571388
Leo Beckmann 0171/5784050
II. Mannschaft Mario Rottstegge 0172/7151423
Tim van Harten 0176/61241979
III. Mannschaft Sebastian Stenner 0160/5567548
Alexander Feldmann
Alt-Herren 1 Rainer Bußkönning 0176/34557458
Jürgen Stegemann 0170/9194942
Alt-Herren 2 Stefan Breumann
Gunnar Platz 02852/539459
Ü40 Rainer Ahlers 02852/9608110
Sonstige
Jugendvertreter Hartmut Kehring 0177/7311535
Redaktion Mumbecker Stefan Buers 0176/24484931
eMail-Kontakt werbeanzeige@bw-dingden.de
Vereinsheim Reinhold Niesing 02852/4391

Kontakt